Bel ensemble de 15 gouaches représentant... - Lot 238 - Auction Art Rémy Le Fur & Associés

Lot 238
Estimation :
3000 - 5000 EUR
Résultat : 9 500EUR
Bel ensemble de 15 gouaches représentant des fleurs européennes et exotiques. Fin du XIXème siècle 39 x 30 cm Provenance : Collection particulière du sud-est de la France
Mes ordres d'achat