Paire de grandes jarres en porcelaine à prises... - Lot 221 - Auction Art Rémy Le Fur & Associés

Lot 221
Estimation :
1500 - 2000 EUR
Résultat : 4 000EUR
Paire de grandes jarres en porcelaine à prises en têtes de faons. Sellettes en fer forgé. Chine, XXème siècle Marque apocryphe Qianlong Vases : Haut.: 55 - Diam.: 40 cm Sellettes : Haut.: 120 cm - Diam.: 30 cm Provenance : Collection particulière du sud-est de la France
Mes ordres d'achat