Vase en porcelaine de la famille verte à... - Lot 199 - Auction Art Rémy Le Fur & Associés

Lot 199.bis
Estimation :
1000 - 1500 EUR
Résultat : 900EUR
Vase en porcelaine de la famille verte à décor d'enfants jouant sur des terrasses arborées. Chine, dynastie Qing, XIXème siècle Provenance : Collection particulière du sud-est de la France
Mes ordres d'achat