Deux assiettes en porcelaine à décor Imari... - Lot 197 - Auction Art Rémy Le Fur & Associés

Lot 197
Estimation :
80 - 120 EUR
Résultat : 60EUR
Deux assiettes en porcelaine à décor Imari de branchages fleuris. Chine, XIXème siècle Diam.: 23 cm
Mes ordres d'achat