Ravier lobé en porcelaine blanche décorée... - Lot 193 - Auction Art Rémy Le Fur & Associés

Lot 193
Estimation :
80 - 100 EUR
Résultat : 60EUR
Ravier lobé en porcelaine blanche décorée en émaux polychromes de jeunes femmes et personnages dans un pavillon. Chine, Canton, XIXème siècle Largeur : 26,5 cm
Mes ordres d'achat