Deux boîtes à encre en émaux cloisonnés à... - Lot 191 - Auction Art Rémy Le Fur & Associés

Lot 191
Estimation :
300 - 400 EUR
Résultat : 280EUR
Deux boîtes à encre en émaux cloisonnés à décor de fleurs sur fond jaune. Chine, Dynastie Qing, XIXème siècle
Mes ordres d'achat