Trois coupes en porcelaine blanche décorée... - Lot 185 - Auction Art Rémy Le Fur & Associés

Lot 185
Estimation :
450 - 500 EUR
Résultat : 300EUR
Trois coupes en porcelaine blanche décorée en émaux polychromes de la famille verte de deux coqs et papillons près de fleurs. Chine, époque Kangxi (ébréchures)
Mes ordres d'achat