Coupe ronde en porcelaine blanche décorée... - Lot 184 - Auction Art Rémy Le Fur & Associés

Lot 184
Estimation :
100 - 150 EUR
Résultat : 100EUR
Coupe ronde en porcelaine blanche décorée en émaux polychromes de la famille rose de rocher fleuri. Chine, XVIIIème siècle Diam. : 21,4 cm
Mes ordres d'achat