Coupe ronde en porcelaine décorée en émaux... - Lot 183 - Auction Art Rémy Le Fur & Associés

Lot 183
Estimation :
100 - 150 EUR
Coupe ronde en porcelaine décorée en émaux polychromes de coqs parmi les fleurs. XIXème siècle Diam.: 34,5 cm (fêle)
Mes ordres d'achat