Ensemble comprenant trois bols et une soucoupe... - Lot 177 - Auction Art Rémy Le Fur & Associés

Lot 177
Estimation :
400 - 600 EUR
Ensemble comprenant trois bols et une soucoupe en porcelaine de la famille rose à décor de rameaux fleuris et volatile. Chine, XVIIIème siècle (petit fêle)
Mes ordres d'achat