Petite coupe à secret en porcelaine émaillée... - Lot 171 - Auction Art Rémy Le Fur & Associés

Lot 171
Estimation :
150 - 180 EUR
Petite coupe à secret en porcelaine émaillée blanc de Chine en forme de feuille avec à l'intérieur un personnage debout. Chine, XVIIIème siècle (Ebréchure) Largeur : 8 cm
Mes ordres d'achat