Deux bols couverts en porcelaine à décor... - Lot 168 - Auction Art Rémy Le Fur & Associés

Lot 168
Estimation :
300 - 500 EUR
Deux bols couverts en porcelaine à décor de frise fleuronnée et de rubans et paniers en camaïeu bleu sur fond blanc. (Très légère ébréchure) Chine, fin du XIXème siècle Diam.: 10,2 cm
Mes ordres d'achat