Paire de petits plats ovales en porcelaine... - Lot 163 - Auction Art Rémy Le Fur & Associés

Lot 163
Estimation :
250 - 300 EUR
Résultat : 350EUR
Paire de petits plats ovales en porcelaine blanche décorée en bleu sous couverte de fleurs. Chine, époque Qianlong, XVIIIème siècle Longueur : 26,5 cm
Mes ordres d'achat