Vase de forme ovoïde à fond vert foncé. Chine,... - Lot 134 - Auction Art Rémy Le Fur & Associés

Lot 134
Estimation :
1000 - 1200 EUR
Vase de forme ovoïde à fond vert foncé. Chine, XVIIIème siècle, époque Kang-Hi Haut. : 17,5 cm (égrenure au col)
Mes ordres d'achat