Deux boites couvertes en céladon pale sculpté,... - Lot 89 - Auction Art Rémy Le Fur & Associés

Lot 89
Estimation :
400 - 600 EUR
Résultat : 10 000EUR
Deux boites couvertes en céladon pale sculpté, l'une en forme de gourde avec un mulot, l'autre en forme de caille. Chine, dynastie Qing XIXème siècle Haut. : 5.5 - Long. : 5.5 cm
Mes ordres d'achat