Verseuse de style archaïsant en jade céladon... - Lot 82 - Auction Art Rémy Le Fur & Associés

Lot 82
Estimation :
1000 - 1500 EUR
Résultat : 18 000EUR
Verseuse de style archaïsant en jade céladon pale et sculpté, couvercle manquant, Tripode avec roue mobile. Chine, XIXème - XXème siècle Haut. : 12.5 cm
Mes ordres d'achat