Lot comprenant Rince-pinceau en améthyste... - Lot 72 - Auction Art Rémy Le Fur & Associés

Lot 72
Estimation :
150 - 200 EUR
Résultat : 450EUR
Lot comprenant Rince-pinceau en améthyste à décor de pivoines et un vase couvert en agate à décor d'enfants. Chine XIXème siècle (Éclats et accidents) Rince-pinceau : Haut. : 6 cm - Long. : 6 cm Vase : Haut. : 16 cm - Largeur : 10 cm
Mes ordres d'achat