Ensemble de huit tabatières en quartz, améthyste,... - Lot 65 - Auction Art Rémy Le Fur & Associés

Lot 65
Estimation :
300 - 400 EUR
Résultat : 1 300EUR
Ensemble de huit tabatières en quartz, améthyste, agate et stéatite sculptée à décor de branchage et oiseaux sculptés ; bouchons en jadéite, quartz et corail. Chine, XIXème et XXème siècle (accidents) Haut. : 9 cm
Mes ordres d'achat