Ensemble de quatre tabatières en pierre dure... - Lot 64 - Auction Art Rémy Le Fur & Associés

Lot 64
Estimation :
150 - 200 EUR
Résultat : 900EUR
Ensemble de quatre tabatières en pierre dure ; bouchons en jadéite, et pierre dure. Chine, XIXème siècle Haut. : 6,5 cm (petits accidents)
Mes ordres d'achat