Deux guanyins en bronze l'une assise (haut.:... - Lot 59 - Auction Art Rémy Le Fur & Associés

Lot 59
Estimation :
200 - 300 EUR
Résultat : 500EUR
Deux guanyins en bronze l'une assise (haut.: 15 cm), l'autre debout (Haut.: 20 cm), toutes deux portant une longue robe. Chine, dynastie Qing, XIXème siècle (petites restaurations)
Mes ordres d'achat