Service en porcelaine de Canton, comprenant... - Lot 42 - Auction Art Rémy Le Fur & Associés

Lot 42
Estimation :
200 - 300 EUR
Résultat : 50EUR
Service en porcelaine de Canton, comprenant quatre assiettes, quatre tasses et sous-tasses à décor de scènes animées, oiseaux et fleurs dans des cartouches en réserve sur fond de rinceaux fleuris. Chine, dynastie Qing, XIXème siècle
Mes ordres d'achat