Ensemble comprenant une paire de chiens de... - Lot 39 - Auction Art Rémy Le Fur & Associés

Lot 39
Estimation :
300 - 500 EUR
Résultat : 420EUR
Ensemble comprenant une paire de chiens de fô, quatre statuettes figurant des Immortels, un sage, une guanyin et un autre personnage et un vase encadré d'enfants hehe sculptés en porcelaine de la famille rose, Chine, dynastie Qing, XIXème siècle Haut. : 23 cm
Mes ordres d'achat