Paire de vases en porcelaine de la Famille... - Lot 37 - Auction Art Rémy Le Fur & Associés

Lot 37
Estimation :
200 - 300 EUR
Résultat : 1 400EUR
Paire de vases en porcelaine de la Famille Rose, la panse ventrue, le col étroit, à décor de grues et de pêches de longévité, les anses en têtes d'éléphants. Chine, dynastie Qing, XIXème siècle
Mes ordres d'achat