Paire de vases ajourés à décor de fleurs... - Lot 26 - Auction Art Rémy Le Fur & Associés

Lot 26
Estimation :
400 - 600 EUR
Résultat : 1 000EUR
Paire de vases ajourés à décor de fleurs et feuillages or sur fond peaude- pêche (Haut.: 28 cm), et vase carré à décor or d'un paysage montagneux sur fond peau-de-pêche. Chine, dynastie Qing, XIXème siècle
Mes ordres d'achat