Ensemble comprenant une gourde de forme moon-flask... - Lot 25 - Auction Art Rémy Le Fur & Associés

Lot 25
Estimation :
300 - 400 EUR
Résultat : 300EUR
Ensemble comprenant une gourde de forme moon-flask au col long tubulaire encadré de deux anses sculptées à glaçure émaillée blanche (Haut.: 30 cm), un vase rouleau monochrome bleu lavande (24.5 cm) et un petit vase bouteille à glaçure bleu (Haut.: 15 cm). Chine, dynastie Qing, XIXème siècle
Mes ordres d'achat