Paire de dai ms debout en émaux cloisonnés... - Lot 14 - Auction Art Rémy Le Fur & Associés

Lot 14
Estimation :
200 - 300 EUR
Résultat : 150EUR
Paire de dai ms debout en émaux cloisonnés bleus (Haut.: 8.5 cm) et vase balustre en bronze doré et émaux cloisonnés à décor de fleurs sur un fond géométrique, le col souligné d'une frise de palmes (Haut. : 23 cm). Chine, dynastie Qing, XIXème siècle
Mes ordres d'achat