Deux vases en bronze et émaux cloisonnés,... - Lot 2 - Auction Art Rémy Le Fur & Associés

Lot 2
Estimation :
200 - 300 EUR
Résultat : 250EUR
Deux vases en bronze et émaux cloisonnés, de forme balustre, des animaux fabuleux formant les anses, la panse à décor de scènes bouddhiques dans des cartouches en réserve sur fond de rinceaux fleuris Japon, époque Meiji, fin du XIXe siècle Haut. : 45 cm
Mes ordres d'achat