Bernard STERN (1990-2002)

Lot 150
Estimation :
400 - 600 EUR
Bernard STERN (1990-2002)
Bernard STERN (1990-2002) Crowd watching on the edge of the univers Huile sur toile signée en bas à droite, audos n° 4265 90 x 102 cm
Mes ordres d'achat