Victor Vasarely

Lot 101
Estimation :
500 - 700 EUR
Victor Vasarely
Victor VASARELY Composition cinétique en gris, noir et or, sérigraphie en couleurs, 70,5 x 64,5 cm, marges 80 x 76 cm, belle épreuve signée et numérotée 137/275
Mes ordres d'achat