Victor Vasarely

Lot 99
Estimation :
400 - 500 EUR
Victor Vasarely
Victor VASARELY Dans l'atelier, sérigraphie en couleurs, 83 x 62 cm, marges 100 x 73 cm, belle épreuve signée et numérotée 54/250
Mes ordres d'achat