ECOLE FRANÇAISE DU DÉBUT DU XXÈME SIÈCLE

Lot 38
Estimation :
600 - 800 EUR
Résultat : 1 250EUR
Ecole française du début du XXème siècle Bord de mer méditerranéen Huile sur toile monogrammée OK en bas à droite 47,7 x 55,5 cm
Mes ordres d'achat