Gustave LOISEAU (1865 - 1935)

Lot 34
Estimation :
25000 - 30000 EUR
Résultat : 57 498EUR
Gustave LOISEAU (1865 - 1935)
Gustave LOISEAU (1865 - 1935) Chaumière près de Vaudreuil, 1903 Huile sur toile signée en bas à gauche et datée au dos 46,5 x 55,5 cm Au dos , étiquette Durand-Ruel portant le n° 4462
Mes ordres d'achat