Henri MARTIN (1860-1943)

Lot 33.B
Estimation :
10000 - 15000 EUR
Henri MARTIN (1860-1943)
Ecole française du début du XXe siècle Paysage de bord de mer Huile sur toile portant une signature en haut à gauche 33 x 55 cm
Mes ordres d'achat