Ecole FRANCAISE de la fin du XIXème siècle Ecole... - Lot 31 - Auction Art Rémy Le Fur & Associés

Lot 31
Estimation :
600 - 800 EUR
Résultat : 1 000EUR
Ecole FRANCAISE de la fin du XIXème siècle Ecole française de la fin du XIXème siècle Le jardin de Mrs Mac Monnies par la neige Huile sur toile titrée sur le chassis 54 x 81 cm
Mes ordres d'achat