Théophile Alexandre STEINLEN (1859-1923)

Lot 26
Estimation :
800 - 1200 EUR
Théophile Alexandre STEINLEN (1859-1923) Deux chats enlacés Encre et aquarelle monogrammé en bas à gauche 10,5 x 17 cm (Petites piqures)
Mes ordres d'achat