Léon-François COMERRE (1850-1916)

Lot 20
Estimation :
400 - 600 EUR
Résultat : 500EUR
Léon-François COMERRE (1850-1916) Etude de portrait de femme à la couronne Huile sur toile, cachet de la signature au dos 46 x 38 cm (Accidents, restaurations)
Mes ordres d'achat