ECOLE FRANÇAISE DU DÉBUT DU XXÈME SIÈCLE

Lot 16
Estimation :
150 - 250 EUR
Ecole française du début du XXème siècle Portrait de femme au chignon Huile sur toile, rentoilée 61 x 46 cm (accidents, restaurations)
Mes ordres d'achat