P. HUSSON

Lot 6
Estimation :
3000 - 5000 EUR
Résultat : 5 500EUR
P. HUSSON
P. HUSSON Promenade en barque sur la rivière, 1875 Huile sur toile signée et datée en bas à gauche 82 x 65 cm (Accidents)
Mes ordres d'achat