Ernest LABORDE (1870-1935)

Lot 3
Estimation :
600 - 800 EUR
Ernest LABORDE (1870-1935)
Ernest LABORDE (1870-1935) Façade de maison à Rouen, 1911 Dessin signé et daté en bas à gauche 18,5 x 25,5 cm
Mes ordres d'achat