Joseph-Victor Roux-Champion (1871-1953)

Lot 2
Estimation :
200 - 300 EUR
Joseph-Victor ROUX-CHAMPION (1871-1953) Vue de la Seine à Paris Aquarelle et fusain sur papier calque signé en bas à droite 25 x 33 cm
Mes ordres d'achat