Montre de col à clef en or jaune 18K (750)... - Lot 45 - Auction Art Rémy Le Fur & Associés

Lot 45
Estimation :
150 - 250 EUR
Résultat : 374EUR
Montre de col à clef en or jaune 18K (750) le cadran guilloché à pastilles, le tour de la lunette comme le fond ornés de demi-perles d'eau douce, souligné d'émail bleu. On joint une clef. Signé : Albaret et Mathieu Poids brut total : 32,22 g
Mes ordres d'achat