Carnet de bal rectangulaire en écaille... - Lot 38 - Auction Art Rémy Le Fur & Associés

Lot 38
Estimation :
80 - 120 EUR
Carnet de bal rectangulaire en écaille brune, avec son porte- mine, le couvercle incrusté d'un médaillon chiffré dans un entourage d'enroulements feuillagés. XIXe siècle. Long : 10,3 cm - Larg : 7 cm. XIXe siècle (accidents et manques)
Mes ordres d'achat