Petite boîte rectangulaire en écaille brune,... - Lot 36 - Auction Art Rémy Le Fur & Associés

Lot 36
Estimation :
50 - 80 EUR
Résultat : 62EUR
Petite boîte rectangulaire en écaille brune, les angles arrondis, à décor clouté d'argent. Haut : 1,5 cm - Long : 7,3 cm - Prof : 6 cm. XIXe siècle On joint un étui à cartes rectangulaire en écaille. Fin XIXe siècle Long : 8,7 cm - Larg : 5 cm. (accidents et manques)
Mes ordres d'achat