G.*** GHERARDINI (Actif au XIX° siècle) Paysage... - Lot 28 - Auction Art Rémy Le Fur & Associés

Lot 28
Estimation :
10000 - 15000 EUR
G.*** GHERARDINI (Actif au XIX° siècle) Paysage avec une vue de la ville de New York Huile sur toile signée en bas à gauche 69 x 113 cm (Trou, restaurations)
Mes ordres d'achat