Entourage du Chevalier Jean-Baptiste de La... - Lot 13 - Auction Art Rémy Le Fur & Associés

Lot 13
Estimation :
2500 - 3000 EUR
Résultat : 3 124EUR
Entourage du Chevalier Jean-Baptiste de La Rose (1612-1687) L'entrée du vieux port à Marseille. Le fort Saint Nicolas , les quais animés de personnages Huile sur toile, rentoilée 59,5 x 88 cm (Restaurations, accidents)
Mes ordres d'achat