Deux pièces • Pot à pommade en faïence... - Lot 38 - Auction Art Rémy Le Fur & Associés

Lot 38
Estimation :
200 - 400 EUR
Résultat : 574EUR
Deux pièces • Pot à pommade en faïence à fond jaune Fabrique de Fauchier. (Cheveu.) Marseille XVIIIe siècle H : 8,7 - D : 6 cm • Pot à pommade en porcelaine tendre à décor polychrome de bouquets sur fond blanc. Mennecy XVIIIe siècle H : 9,4 cm
Mes ordres d'achat