Ensemble de boutons Plaquette de boutons... - Lot 12 - Auction Art Rémy Le Fur & Associés

Lot 12
Estimation :
100 - 200 EUR
Résultat : 687EUR
Ensemble de boutons Plaquette de boutons de redingote en laiton doré sur culot bois et catgut de la fin du XVIIIe siècle. Modèles haute couture des années trente et cinquante, un bouton en marqueterie de paille de Trégor circa 1930.
Mes ordres d'achat