Quarante-neuf boutons en métal dont vingt-sept... - Lot 11 - Auction Art Rémy Le Fur & Associés

Lot 11
Estimation :
150 - 250 EUR
Résultat : 1 124EUR
Quarante-neuf boutons en métal dont vingt-sept en cuivre doré à décor incisé et vingt-deux en acier la plupart rehaussés de clous facettés. XVIIIe-XIXe siècle
Mes ordres d'achat