Deux boutons L'un à décor d'un coq en cire... - Lot 5 - Auction Art Rémy Le Fur & Associés

Lot 5
Estimation :
50 - 100 EUR
Résultat : 562EUR
Deux boutons L'un à décor d'un coq en cire sur tissu vert. L'autre illustrant la fable du renard et de la cigogne en cire sur clinquant vert. (Restaurés.) Fin du XVIIIe siècle D. : 3,6 cm
Mes ordres d'achat