Six boutons Comprenant trois grands boutons... - Lot 2 - Auction Art Rémy Le Fur & Associés

Lot 2
Estimation :
50 - 100 EUR
Résultat : 812EUR
Six boutons Comprenant trois grands boutons dans le goût du XVIIIe siècle et trois autres émaillés en grisaille circa 1880. D : 2,2 - 3,7, 4 cm
Mes ordres d'achat